Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Media moneda de la altura o puertas actuadas simbólicas de la entrada del torniquete para la entrada de la piscina
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
Puerta al aire libre del torniquete del trípode de la entrada con el código de barras del operater/RFID de la moneda
| Nombre de producto: | Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactil |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Lector Entrance And Exit del código de barras de la puerta del torniquete del trípode del torniquete del control de acceso del mecanismo
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Puertas de la entrada del torniquete del taller, sistemas de seguridad del torniquete del esd con el dispositivo de la prueba
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Automáticos biométricos giran altura de la puerta del torniquete del trípode la media para la entrada
| Materiales para la vivienda: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo de producto: | el tripode y el torniquete |
Código de barras/sistemas de gestión automáticos para el área turística, museo, entrada del boleto del torniquete del código de Qr del cine
| Nombre del producto: | Sistema de gestión de boletos |
|---|---|
| Solicitud: | Estación de metro, estación de autobuses, teatro, estadio, concierto, etc. |
| Tipo: | Puerta giratoria con sistema de gestión de boletos |
Torniquetes hasta la cintura del curso de la vida largo impermeable actuados por la pulsera del RFID/la tarjeta de la moneda/RFID
| Nombre de producto: | Piscina Turnsitle |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Torniquete inoxidable interior del trípode de la seguridad del cuerpo de acero con de alta calidad
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Peatón direccional de la puerta del torniquete del trípode del BI de acero a prueba de herrumbre con el lector de Rfid
| Nombre del producto: | El precio competitivo del giradiscos de trípode |
|---|---|
| tamaño: | 1200*280*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete de Access Control del lector de tarjetas del sistema RFID del código de barras para el turismo/los deportes
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |

