Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
Los torniquetes del control de acceso de los sistemas de la entrada del torniquete agitan la puerta con el inspector del zapato del Esd
| Configuración del zapato izquierdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste de la correa de la muñeca: | 0.1-35MΩ |
| Software de control: | tiene (hay un simple probador de ESD sin software) |
Lector de tarjetas del torniquete RFID de la altura del torniquete de la salida medio de los sistemas faciales biométricos de la entrada
| Material: | 1Acero inoxidable 304 de.5 mm de espesor |
|---|---|
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Mecanismo semi auto Cusotmize de Turnstyle del subterráneo del control de acceso de la entrada
| Nombre de producto: | Mecanismo del torniquete del trípode |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70KG |
El barco de la alta seguridad forma el torniquete del oscilación con los sistemas del control de acceso del RFID
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la alta seguridad |
|---|---|
| Peso: | N.W 90kg/pc |
| TAMAÑO: | 1400*250*1000m m |
Sistemas automáticos de la entrada de la puerta/del torniquete de la barrera de la aleta de DC24V con de dos calles para el subterráneo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Barrera peatonal del LCD de la exhibición del torniquete de alta calidad del metro con el lector simbólico del aceptador y del BOLETO del rfid
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Torniquetes verticales del control de acceso del trípode 420m m (l) * 330m m (w) * 990m m (h)
| Nombre de producto: | torniquete tamaño pequeño |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Peso neto: | 40KG |
Sistemas bidireccionales de la entrada del torniquete del supermercado por la inducción infrarroja
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Control de acceso de la puerta del torniquete de Pedestrian Vertical Tripod del lector de tarjetas M1 portátil
| Tipo: | torniquete vertical del trípode |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420m m (l) * 330m m (w) * 980m m (h) |
| Tamaño del paquete: | 500m m (l) * 410m m (w) * 1060m m (h) |
Torniquete del trípode de Rfid del control de acceso de la tarjeta de la identificación/de IC del código de barras del ESD de la huella dactilar para la estación de metro
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

