Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Puerta anti infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del salto de 2 canales
| Material: | 304 el acero inoxidable, grueso es no menos de 1.3m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Longitud del brazo: | 510 mm |
Puerta automática completa de la barrera del trípode de la puerta LED del torniquete del control de acceso del QR Code
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta TCP/IP hasta la cintura Wiegand Rfid Access Pcb Board del torniquete del trípode de la pantalla LED
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Aprobar: | pase simple o bidireccional |
| Longitud del brazo: | 510 mm |
lector de código biométrico doble del lado TCP/IP Qr del trípode del paso de los 60cm de la puerta ancha de la barrera
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Tornos de trípode OEM con 25-30 personas/min Velocidad de paso 55-60 cm Ancho de paso y espesor de acero de 1,2-1,5 mm
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Puerta del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la temperatura del código de barras RFID
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |
Puerta del torniquete del trípode de los SS LED de la rotación 304 del triángulo con los sensores del reconocimiento de cara
| Comunicación: | Comunicación RS485 |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 25-30 personas por minuto |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Lector Entrance And Exit del código de barras de la puerta del torniquete del trípode del torniquete del control de acceso del mecanismo
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Detector de metales automático del acceso del trípode del torniquete del mecanismo del código inteligente del HS
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 personas/min |
| Anchura del acceso: | 550-600m m |
puerta AC110 del torniquete del trípode de la anchura del paso de 500m m - de 600m m - fuente de alimentación 240V
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |

