Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Puerta semi automática para construir, tres metal Roces de la barrera del trípode de la seguridad
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Moneda del brazo del descenso y torniquetes simbólicos del acceso controlado para el parque de atracciones
| Materiales para la vivienda: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | ≤ 600 mm |
| Dirección de paso: | bidireccional o solo (ajustable) |
Puerta del torniquete del trípode de la exploración de la cara
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Torniquetes automáticos del acceso controlado del edificio de oficinas hasta la cintura
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta de acero inoxidable inteligente del torniquete del trípode de 3 brazos para el tráfico/el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puertas de seguridad del torniquete de la entrada del término de autobuses/torniquetes automáticos de la fábrica
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode de la entrada |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70Kg |
Los torniquetes de acero inoxidables del acceso único, puerta peatonal del torniquete anti retrogradan
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del acceso |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta direccional IP54 del torniquete del trípode del BI con el control de acceso facial del reconocimiento del RFID
| Fuente de alimentación: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
| Aplicación: | Interior o al aire libre |
Barreras manuales verticales de la seguridad del torniquete electrónico del OEM/del ODM con el control de Rfid
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 420*330*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del acceso del trípode del control de acceso, entrada del torniquete con el lector del código de barras de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

