Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Lector de tarjetas RFID de seguridad trípode puerta giratoria control de acceso semiautomático
| Comunicación: | Comunicación RS485 |
|---|---|
| Aplicación: | al aire libre, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Puerta contraria automática de la seguridad RFID de la entrada del torniquete facial del reconocimiento del trípode
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Mecanismo inteligente del código del HS del torniquete del trípode del brazo del descenso con los lectores de tarjetas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Puerta de acero inoxidable portátil de la barrera de la huella dactilar RS485 de la puerta del torniquete del trípode
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Puerta del brazo del descenso del control de acceso del RFID que gira la puerta rotatoria del torniquete del trípode de 3 brazos
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Torniquetes de los sistemas automáticos de la atención del tiempo con el uno mismo que comprueba la alarma
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | Acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
110 voltios de brazo 20W SS304 de 510m m puerta del torniquete del trípode de 1 metro
| Material: | 304 el acero inoxidable, grueso es no menos de 1.3m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Longitud del brazo: | 510 mm |
Medio lector de tarjetas del QR Code RFID del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad de la altura
| Tamaño: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | -10-70 grado |
| Aprobar: | Pase bidireccional |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
El CE de acero inoxidable modificado para requisitos particulares del torniquete 304 automáticos del trípode del golpe fuerte de la tarjeta certificó
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |

