Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Torniquete del trípode de la puerta del brazo del término de autobuses tres para el control de flujo inteligente
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.6second |
La puerta del torniquete del trípode de la prueba del moho resiste al externo destruye para residencial, gimnasio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La altura de la cintura automática gira la puerta del torniquete del trípode en control de acceso del supermercado
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Movimiento de trabajo: | Movimiento de trabajo: Válvula electromagnética de DC24V |
Automáticamente la puerta del torniquete del trípode, reconocimiento rotatorio de la huella dactilar de la barrera del brazo del descenso controló
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Torniquete automático lleno de acero inoxidable del trípode del código de barras de la máquina del boleto para el canime español
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla LCD: | 7" |
| Tipo: | Control de un solo núcleo, semiautomático o totalmente automático |
Puerta del torniquete del trípode del control de acceso, puertas de seguridad peatonales semiautomáticas
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
El lector de tarjetas del código de QR Half Height Double hace frente al zk del torniquete del trípode del mecanismo del reconocimiento
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Puerta al aire libre del torniquete del trípode, entrada teledirigida del torniquete de la estación de tren
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable |
Mecanismo de la puerta del torniquete del trípode del RFID, sistemas de seguridad de acero inoxidables de la entrada
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable |
Medios acero inoxidable de la puerta 304 del torniquete del trípode del edificio de oficinas de la entrada de la altura
| Vivienda del material: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | a 600 milímetros |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |

