Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Anchura del paso puerta automática completa de la barrera del trípode de 600 milímetros con la moneda Accepter/función contraria
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
|---|---|
| Peso neto: | 65 kilos |
| Peso bruto: | 70kg |
Función automática de acero inoxidable del contador de la puerta del torniquete del trípode de la altura de la cintura con control de lectura de la tarjeta
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1080 mm (alto) |
Puerta Acess multi del torniquete de la estación de tren del gimnasio del paso aceptable
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode para el gimnasio |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70KG |
Piscina del uso de Conveniet/puerta del torniquete del trípode del gimnasio, lector de la pulsera
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode de la pulsera del RFID |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Tarjeta hasta la cintura del torniquete vertical al aire libre RFID del trípode de la prenda impermeable para los cines
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1080 mm (alto) |
Motor semi automático de la amortiguación de choque de los torniquetes del control de acceso del trípode de poco ruido
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Anchura del brazo: | 510 milímetros |
Puerta electrónica del torniquete de la tarjeta/de la pulsera RFID, aduana peatonal del control de acceso de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode de la pulsera del RFID |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Torniquete rotatorio de la puerta de velocidad del rodillo automático del RFID en servicio público al aire libre
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Anchura del paso:: | ≤600 milímetro |
Probador simbólico del ESD de la huella dactilar de la tarjeta de la identificación de IC de los torniquetes del control de acceso del trípode de la entrada y de la salida
| nombre del artículo: | Torniquete del trípode del precio competitivo |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220±10%V 50±10%HZ |

