Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Media moneda de la altura o puertas actuadas simbólicas de la entrada del torniquete para la entrada de la piscina
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
Control de acceso de integración del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del control de acceso del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
HS que gira la función contraria biométrica de la operación remota del torniquete del subterráneo
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
Normas europeas Control de acceso biométrico Puerta giratoria con reconocimiento facial Wiegand
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Brazo completamente automático del control de acceso 3 del trípode de la puerta peatonal del torniquete para el estadio
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Sistema semi automático del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode con el lector del RFID
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Seguridad del control de acceso de la fábrica de la puerta de la barrera del trípode de la dirección del BI
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso de alta seguridad para gimnasios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso de puertas de giroscópio para peatones de alta seguridad de 110 voltios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Control de acceso TCP/IP de la puerta de la puerta del torniquete del trípode de la tarjeta de seguridad 12 meses de garantía
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |

