Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Mecanismo inteligente del código del HS del torniquete del trípode del brazo del descenso con los lectores de tarjetas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Puerta del torniquete del oscilación de la seguridad de la escuela
| Uso: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 65 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | AC100V-240V |
Puerta de seguridad de torneador de OEM personalizada Puerta única de acero inoxidable estándar 304
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Puerta eléctrica de la barrera del torniquete del tren del torniquete de la entrada auto de la tarjeta del RFID para el lugar que se divierte
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Control de multitudes Escaneo de pasaportes Torniquete
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Modifique la puerta del torniquete para requisitos particulares del oscilación de la velocidad de la puerta del torniquete de la seguridad del ODM del OEM para la escuela del cine del gimnasio
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Terminal peatonal de alta velocidad del reconocimiento de cara del control de acceso de la puerta del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Puerta de cristal de la barrera del oscilación del salto del reconocimiento del torniquete de la velocidad facial anti del gimnasio
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Puerta de girasol de oscilación residencial a prueba de agua Puerta de barrera RFID electrónica para gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta RS485 304 de la barrera del oscilación del soporte 1.5meter del pie
| Tamaño del producto: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |

