Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
puerta peatonal inteligente de la barrera de la puerta del brazo SUS304 IP54 ESD de los 51cm
| Nombre del producto: | Puerta de barrera para peatones |
|---|---|
| El material: | Las demás: |
| Software de control: | - ¿ Qué? |
Lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID Swing Barrier Gate para la residencia y el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación con el lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID para la |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquetes de media altura con control remoto RFID
| Nombre del producto: | Puerta de barrera abatible rfid con tarjeta inteligente para teatro de biblioteca escolar en control |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material de la carcasa: | acero inoxidable estándar nacional 304# |
Sistema de acero inoxidable del control de acceso de Edestrian de la puerta de alta velocidad de la barrera para el restaurante Pasillo
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Android sistema facial del control de acceso del torniquete del reconocimiento de 8 pulgadas
| Nombre del artículo: | Sistema facial del control de acceso del torniquete del reconocimiento |
|---|---|
| Solicitud: | Interior y exterior |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquetes de la entrada de la atención del tiempo de la huella dactilar, torniquetes bidireccionales del subterráneo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Barrera bidireccional de Rfid de la aleta de la barrera de la puerta 2 de los carriles de acrílico electrónicos de las maneras en acontecimientos interiores
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
alas duales ópticas automáticas anchas del control de multitudes de puerta de la barrera de la entrada del canal de 900m m
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Torniquete del Esd del laboratorio/de la fábrica monitor LCD de 8 pulgadas construido en ordenador
| Nombre de producto: | Torniquete del probador del Esd |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
Fuente de solo del motor del indicador luminoso del LED de la aleta de la barrera alimentación 220v/110v del torniquete
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

