Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Torniquetes de acero inoxidables de la altura de la cintura de la puerta de la barrera de la aleta del IP del TCP bidireccionales
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Cerradura portátil 304 SS de la puerta del torniquete de la seguridad de la media altura con el aceptador de las monedas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta infrarroja de la barrera de la aleta del torniquete del sensor con anti inteligente - pellizco/cola/función de la retrogradación
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete de acero inoxidable del brazo RFID del descenso de la entrada de la oficina con anchura del paso de 600m m
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tipo: | Una puerta del torniquete del brazo |
Torniquete de cristal de trabajo de moda de la velocidad de la puerta de velocidad de la seguridad alto para el servicio público
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
Puerta de seguridad del torniquete de la barrera de la aleta del RFID con aviso de la voz y la función de la alarma
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta del RFID con la función pronto de la voz y la función de la alarma |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
Aduana de acero inoxidable de Electronic Turnstile Door 304 del lector de las bandas de la tarjeta/de muñeca
| Compatible: | Lector RFID y lector de huellas dactilares, acceso a monedas, lector de códigos QR, sistema de códig |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta automática completa de la barrera de la aleta con el lector Card/el reconocimiento de la huella dactilar para la entrada del gimnasio/del club
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta aprobada de la barrera de la aleta del CE con la función del IR Sentor para prevenir el pellizco/que se arrastra/retrógrado
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Tablero de control de motor de las puertas del bafle del torniquete de la barrera de la aleta del código de barras del control de acceso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |

