Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Acero inoxidable de la puerta 304 discapacitados de la barrera del oscilación para el subterráneo del aeropuerto
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Control multifuncional de la entrada del paso de la puerta de la barrera de la aleta del control de acceso para el lugar público
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera de la aleta del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*300*1070 mm |
Control de acceso inteligente certificado CE del torniquete de la altura del ESD RFID medio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Sistema de reconocimiento de cara completo de la altura del oscilación de la barrera del gimnasio delgado servo de alta velocidad de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Probador simbólico del ESD de la huella dactilar de la tarjeta de la identificación de IC de los torniquetes del control de acceso del trípode de la entrada y de la salida
| nombre del artículo: | Torniquete del trípode del precio competitivo |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Seguridad bidireccional automática completa de la puerta de la barrera del oscilación para el supermercado anchura de 120 - 160 milímetros
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 85 kg/juego |
Torniquetes al aire libre del oscilación del control de acceso del grado de la prenda impermeable IP67, torniquete con el color pintado
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete constructivo de la puerta de oscilación de la atención del tiempo, sistemas de la puerta de velocidad de tarjeta del golpe fuerte
| Nombre de producto: | Puerta de oscilación de la atención del tiempo |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Barrera vertical del oscilación de la entrada de la seguridad con el brazo oscilante ajustable para las personas discapacitadas
| Nombre de producto: | Barrera vertical del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 45Kg |

