Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Acceso automático completo de la puerta de la barrera del oscilación con la alarma sana/ligera a prevenir al intruso ilegal
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Puerta de barrera abatible inteligente puente |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Acceso cómodo amplio de las tarjetas del golpecito de la biblioteca del paso libre del torniquete los 90CM de la puerta de oscilación de la altura de la cintura
| Tipo: | Motor simple y motores dobles. |
|---|---|
| Anchura del acceso: | 550~1200m m |
| Dimensión: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Moneda o medias puertas de salida actuadas símbolo de la entrada del torniquete de la altura para el área pública
| Artículo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versión: | automático semi automático/lleno |
| Peso bruto: | 75kg |
Torniquete bidireccional de la puerta de velocidad con código de barras facial de la comunicación del IP del lector TCP
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Logotipo OEM Girasol deslizante / Código QR Puerta de gimnasio Nfc / Puerta de barrera de oscilación de seguridad para el vestíbulo público
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Dirección de funcionamiento: | 1-way |
Código de barras Código Qr Control de acceso de trípode Tornos
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Torniquete de la puerta de velocidad del incorporar del código de barras del club de fitness, torniquete del oscilación de la oficina
| Horario de apertura: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| material de ala: | Acrílico |
BI automático del torniquete facial peatonal del reconocimiento direccional para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Seguridad peatonal de las puertas del control de acceso del reconocimiento de cara para el aeropuerto del subterráneo
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |

