Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Quiosco de seguridad de acero para la casa de guardia exterior
| El material: | Acero |
|---|---|
| DIMENSIÓN: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de temperatura: | -15 a 75°C |
Cabina de seguridad de acero inoxidable prefabricada
| El material: | Acero |
|---|---|
| Tamaño: | 1.3*2.*2.4m o Personalizado |
| Rango impermeable: | Protección IP54 |
Torniquete termo eléctrico del sistema del acceso de la puerta del reconocimiento de cara del escáner del RFID de tarjetas de la seguridad biométrica del lector
| Detección de la cara: | 20 mil bases de datos locales de la cara |
|---|---|
| Tamaño del giradero: | Cubiertas y cubiertas |
| Modo del uso: | Puerta, instalación montada en la pared, de escritorio, piso-montada |
Torniquete de cristal de trabajo de moda de la velocidad de la puerta de velocidad de la seguridad alto para el servicio público
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
Control de acceso de integración del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del control de acceso del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
Puerta vertical del torniquete del trípode de la seguridad, lector de la tarjeta inteligente del acceso del torniquete del brazo del descenso
| Nombre de producto: | Puerta vertical de la barrera de la seguridad del trípode con el código de barras de Qr de la huella |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Ninguna tarjeta facial del reconocimiento/RFID de Hall Swing Barrier Gate With de la exposición de la biblioteca del ruido
| Anchura del paso: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete de la sala de exposiciones |
Producción de tornos de alta seguridad para reconocimiento facial de peatones
| Nombre del producto: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Manera de control: | Todo automático |
Gestión responsable de Security Entrance Gates del lector de tarjetas de la identificación de IC del código de barras
| Nombre de producto: | Gestión responsable de la puerta del bafle del oscilación de Automatic del lector de tarjetas de la |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
La puerta rápida del torniquete del trípode del paso, los productos bidireccionales de la seguridad del torniquete se extiende de largo control
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |

