Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Puerta rotatoria de la barrera del brazo del tipo tres del descenso del torniquete controlado del subterráneo del escáner de código del App
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Girosilla automática de doble vía de alta velocidad con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS-232 RS485
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Puerta giratoria de 90 cm con control de acceso biométrico
| Velocidad de deslizamiento: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho del carril: | 90cm (o personalizado 90~120cm) |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Gestión de canal peatonal completa de acero inoxidable cepillada del escáner de código de Qr de la puerta de la altura
| Tamaño del producto: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) CM |
|---|---|
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Ancho de pasaje: | 60 cm (o hecho a medida) |
Sistema de control de acceso de la puerta de acceso de la puerta de seguridad de los giraderos de seguridad de la puerta
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Modo de control: | Tarjeta alejada del boleto de la huella dactilar |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Densamente torniquete de la altura de la cintura del acceso de 1.5m m TCP/IP solo de las eléctricas de la entrada elegante del esd con el sistema de seguridad del nfc
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Torniquetes de altura completa eléctricos para salida de fútbol
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Tipo de control: | manual o automático eléctrico |
| Entrada: | canal de paso único o doble |
Sistema lleno-auto vertical de la puerta del torniquete del trípode de la entrada de Gynasium/del escáner de la cámara de la cara de tarjeta del nfc
| Aplicación: | Interior/exterior con carpa, compañía |
|---|---|
| Voltaje de potencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
| Dirección de paso: | Pases en sentido único o bidireccional |
Exterior de seguridad móvil puesto de guardia de acero inoxidable impermeable
| El material: | Acero |
|---|---|
| espesor de la pared: | acero inoxidable de 1.0m m |
| Revestimiento de paredes: | Madera contrachapada de 15 mm |

