Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Puertas impermeables interiores/al aire libre del oscilación del hotel de velocidad del torniquete plateado de la puerta de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG |
los torniquetes ópticos del reconocimiento de cara de la velocidad de la barrera de la manera del autogate 2 del Anti-agolpamiento balancean la puerta de la barrera
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta de la barrera del oscilación del motor servo con el abrelatas de Automatic Sliding Gate del lector de código
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad del oscilación del motor de la alta seguridad DC20V para el edificio de clase superior
| Artículo: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400mm*200mmn*1000m m |
| Peso bruto: | 120KG/set |
Torniquete automático constructivo de la puerta de velocidad de la entrada de la fábrica bajo 240 voltios
| Tamaño del producto: | 1400 x 65 ancho x 1000 mm |
|---|---|
| Peso neto: | 80 kg |
| Material: | Acero inoxidable 304/acero inoxidable 316 (personalizado) |
Puerta automática de la barrera del oscilación de la seguridad del acceso del paso para la estación de metro/el estadio/la universidad
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| El tipo: | Todo automático |
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad de la alta seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70kg |
Puerta de velocidad en forma de velero Puerta de seguridad de acceso giratorio para seguridad de entrada y control de salida
| Nombre del productoModo de control: | Puerta de velocidad de China |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8-12 Parejas dependen de la longitud |
| El tipo: | Todo automático |
puerta de acrílico del torniquete de la velocidad del código de barras del brazo del oscilación de 168m m de la puerta cilíndrica delgada de la barrera
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Regulador en doble canal Swing Barrier Gate del alto torniquete óptico de cristal del bafle para la salida
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |

