Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Sistema de reconocimiento de cara completo de la altura del oscilación de la barrera del gimnasio delgado servo de alta velocidad de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Agite/torniquete del QR Code de la puerta del torniquete de la velocidad del oscilación para el cargo público
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Impresión digital giratorios de oscilación totalmente automáticos Barrera de entrada de la multitud para aeropuertos
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta facial automática de RecognitionTurnstile para el gimnasio de la biblioteca escolar de la oficina
| Nombre de producto: | Puerta facial de RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| Uso: | Indoor&Outdoor |
304 SS Puerta de velocidad rápida girasol para seguridad y control de acceso Alta velocidad 35-40 personas por minuto con puerta publicitaria
| Manera de control: | Todo automático |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8 a 12 parejas |
| Nombre del producto: | Torniquete de la puerta de velocidad rápida |
Puerta de la barrera del oscilación de la entrada con el lector de tarjetas del RFID And Software Management
| Nombre del producto: | Torniquete oscilante tipo puente |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID Swing Barrier Gate para la residencia y el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación con el lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID para la |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Silla de ruedas perjudicada ayuda bidireccional de la puerta 1.1meter del torniquete del control de acceso
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Interfaz de comunicaciones automatizado de acero inoxidable de la huella dactilar RS485 del sistema de la puerta
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
El escáner biométrico SS se dobla puerta del torniquete de Speedlane de los canales
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | Un año |

