Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Los niños de acero inoxidables del Anti-pellizco de la alta seguridad 304 balancean las puertas Customizd Logo Color Available de la barrera
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Los niños balancean las puertas de la barrera |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Entrada de la oficina 304 de acero inoxidable Puerta de velocidad giratoria de alta seguridad Control de acceso peatonal
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*120*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Mecánico peatonal del tiempo 1-2 de la vuelta de la segundo del oscilación de la barrera seguridad con./desc. de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Barrera peatonal RS485 del oscilación de la seguridad de Passager del control semi automático/interfaz del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Golpe fuerte automático de la tarjeta del oscilación de la barrera de los carriles bidireccionales de clase superior de la puerta para el parque de atracciones
| Tamaño: | L1200/ 1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | < 40 personas/min |
| Anchura del acceso: | 60,90 cm o más, se pueden fabricar a medida. |
Torniquete óptico portátil del control de acceso del reconocimiento de cara de oscilación de la barrera peatonal de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Barrera inteligente del canal del peatón del escáner de la cara del escáner de la cara de la puerta de oscilación de la barrera del lector de código de QR
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Sistemas de seguridad automáticos de la puerta de la entrada de la oficina del CE en todo el mecánico eléctrico
| Nombre de producto: | Calzada doble del carril del oscilación de la puerta elegante de la barrera con la tarjeta/la huella |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Logotipo OEM Código QR Puerta deslizante de girasol Puerta de barrera de seguridad para el vestíbulo público
| Ambiente de trabajo: | interior / exterior, entre 10 y 70 grados |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
Media altura del carril de la calzada de los sistemas de seguridad dobles elegantes de la entrada
| Nombre de producto: | Calzada doble del carril del oscilación de la puerta elegante de la barrera con la tarjeta/la huella |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

