Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Barrera de oscilación automática Puerta de deflector Girosilla de oficina Control de acceso rápido Smart Hotel control remoto Entrada
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial adaptable de acero inoxidable/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
Torniquetes electrónicos del control de acceso de la barrera del oscilación con el sistema termal del contador del escáner de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Terminal peatonal de alta velocidad del reconocimiento de cara del control de acceso de la puerta del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Puerta automática de la barrera del oscilación de la velocidad rápida para el aeropuerto de la estación y el gimnasio de la aptitud
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación de la velocidad rápida para el aeropuerto de la estac |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete auto del oscilación de la columna del acceso de la puerta de la barrera del oscilación del reconocimiento 0.2s
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Reconocimiento facial Puerta giratoria oscilante
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Puerta de alta velocidad de la barrera del oscilación de la huella dactilar del RFID de la tarjeta de la aleta de la puerta inteligente del torniquete
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Sistema de reconocimiento de cara completo de la altura del oscilación de la barrera del gimnasio delgado servo de alta velocidad de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

