Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Puerta giratoria deslizante de alta velocidad con cámara incorporada y reconocimiento facial Android de 8 pulgadas
| Manera de control: | Todo automático |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8 a 12 parejas |
| Nombre del producto: | Torniquete de la puerta de velocidad rápida |
Medios torniquetes de la altura de la forma de velocidad de la seguridad de lujo de la puerta para la aptitud
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | Bubble+crate |
Torniquete eléctrico automático del Dropbox de la seguridad de la puerta de alta velocidad de la barrera para la puerta exterior
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Cerradura portátil 304 SS de la puerta del torniquete de la seguridad de la media altura con el aceptador de las monedas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta de barrera de velocidad de reconocimiento facial
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Tamaño del producto: | Diámetro del pilar 168 mm; altura 1000 mm |
automáticamente barrera ocultada oscilación infrarrojo de la puerta del lector del código de barras del mecanismo del torniquete para el acceso del estudiante
| Tamaño del producto: | 1,5*1,5*2,4 metros |
|---|---|
| Material: | Acero del canal |
| Vida: | Más de 15 años |
Puerta hasta la cintura del torniquete del triop de la puerta del rodillo de tres brazos para el control de acceso peatonal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete inteligente de la puerta de velocidad de tarjeta de Rfid para el control de la entrada de la oficina
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Turnostil de oscilación con reconocimiento facial personalizable para control de acceso de peatones
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| tamaño: | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto: | Reconocimiento facial giradiscos de swing |
Torniquete inteligente bidireccional de la aleta de la media de la altura del prestigio de la seguridad puerta de la aleta con el sistema de la entrada de puerta de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |

