Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security swing gate ] partido 328 productos.
Control de acceso peatonal del torniquete de las puertas de seguridad del motor sin cepillo de DC/de la estación de tren
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta peatonal de la barrera del oscilación del control de acceso de la puerta con el interfaz del RFID
| Tamaño del producto: | polo principal: Altura de Φ168mm: 1000m m |
|---|---|
| Material: | 304/316 acero inoxidable |
| Peso neto: | 85KG/set |
Acero inoxidable durable para las tiendas, supermercado del torniquete corriente flexible automático del oscilación
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de pilares |
Puerta infrarroja de Turnstyle de la temperatura del reconocimiento de cara de investigación de la temperatura del sistema de alarma del sensor
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Tamaño del producto: | Diámetro del pilar 168 mm; altura 1050 mm |
Producción de tornos de alta seguridad para reconocimiento facial de peatones
| Nombre del producto: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Manera de control: | Todo automático |
Torniquetes elegantes de lujo de la altura de la puerta de oscilación del brazo del diseño de canal de CHINA solos medios con la muestra del CE
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm, (o hecho a medida) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Ancho de pasaje: | 550 mm, 600 ~ 900 mm, o más largo según la medida |
Puertas de seguridad del torniquete del control de acceso 50HZ con el interfaz de los rayos infrarrojos RS485
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Sistemas bidireccionales de la entrada del torniquete del supermercado por la inducción infrarroja
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete biométrico elegante de la puerta de oscilación del lector de la guardería RFID
| Dimensión: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |

