Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
El RFID controló el mecanismo semi automático del torniquete del trípode con el motor del torniquete
| El espesor del acero: | 1,5 mm o desgin personalizado |
|---|---|
| Tres brazos enrollados: | 51 cm de largo |
| Tipo: | Automático completo |
Torniquetes electrónicos del control de acceso de la barrera del oscilación con el sistema termal del contador del escáner de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Sistema de alarma inalámbrico peatonal de los mandos a distancia de los torniquetes de la altura de la cintura
| Nombre de producto: | puerta peatonal de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Ningún torniquete facial del reconocimiento del tacto
| luz de relleno: | Luzes infrarrojas, LED |
|---|---|
| Resolución: | 1280 * 800, brillo 400cd |
| Visualización: | Pantalla LCD de 8 pulgadas |
Torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad del peatón RS485, sistema de barrera de acero inoxidable de la puerta 304#
| Nombre: | Barrera del torniquete de la aleta de seguridad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Alta seguridad Sistemas automáticos rápidos Puertas de velocidad interiores y exteriores Control de peatones de gran paso
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Nombre del producto: | Puertas de velocidad de sistemas automáticos |
Fácil de usar retractable de la aleta de la seguridad automática de la barrera de la puerta del ODM inteligente/del OEM
| Nombre: | Barrera retractable de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Gimnasio Cheque en el torniquete con QR y lector de códigos de barras Swing Entrance Turnstile para el control de acceso al estadio
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232 |
Puerta de velocidad rápida de la barrera del oscilación del paso del color de los torniquetes blancos de encargo del control de acceso
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Chupar rueda anti llevado del qr del lector del canal de la puerta de los torniquetes dobles directos del control de acceso
| Nombre del producto: | Escáner de códigos de barras 2D para Android |
|---|---|
| Tipo: | Semirremático |
| Solicitud: | Exterior Interior |

