Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Puerta electrónica del torniquete del trípode del sistema de venta de entradas del RFID para el CE turístico aprobado
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable de Standared 304 |
Medios torniquetes de la altura de la identificación del pilar de la puerta del diseño de la seguridad remota visual de poca potencia de la velocidad con el escáner de la entrada
| Control de acceso: | Escáner de código de barras, detección de temperatura facial. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min. (Tarjeta IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
Huella dactilar y medios sistemas de los torniquetes de la altura del RFID, torniquete semi auto de la estación de tren
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lector Entrance And Exit del código de barras de la puerta del torniquete del trípode del torniquete del control de acceso del mecanismo
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Un torniquete facial DC24V del reconocimiento de las puertas de la entrada de la manera cepilla el motor con la función multi
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Vida: | Más de 15 años |
Puerta electromágnetica del qr del código del escáner del mecanismo del torniquete abierta para el canal de la universidad
| IP: | 54 |
|---|---|
| Dirección: | BI-dirección ajustable |
| El panel de las alas: | material acrílico, color opcional |
Torniquetes termales del control de acceso de la puerta del reconocimiento de cara del escáner con la barrera de la cerca de la prenda impermeable de la cámara
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Los edificios públicos cabildean el tipo superior precio discapacitado del tubo de la calidad de los torniquetes del acceso
| Nombre del producto: | Garita de acero color |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m Es el tamaño de la caj |
| Material: | Acero color |
Probador simbólico del ESD de la huella dactilar de la tarjeta de la identificación de IC de los torniquetes del control de acceso del trípode de la entrada y de la salida
| nombre del artículo: | Torniquete del trípode del precio competitivo |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Cara de acero inoxidable Reconganation todo de la huella dactilar de 304 RFID en proyectos de un gobierno
| Nombre de producto: | Torniquete del tren de alta velocidad |
|---|---|
| Dimensiones (planas): | 3000*300*1000m m o cusotmzied |
| Peso: | 350kg |

