Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Torniquete facial de los niños de la puerta de la barrera del oscilación del control de acceso de la tarjeta del RFID para los niños
| Nombre del artículo: | Puerta linda de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Reconocimiento de cara del torniquete de la puerta de oscilación del código de barras del RFID QR para los hoteles
| Nombre de producto: | puerta de velocidad |
|---|---|
| Adáptese para: | indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |
Torniquetes electrónicos del control de acceso de la barrera del oscilación con el sistema termal del contador del escáner de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Control de acceso de la seguridad del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete de la velocidad de la seguridad/RFID
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete automático de doble ala
| Material: | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Control de acceso peatonal completamente automático de la puerta elegante del torniquete de la aleta de la tarjeta RFID de la entrada
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Ancho 900 mm Puerta de giroscópio peatonal de acero inoxidable 304/316 doble ala
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
Control de acceso de doble canal de gama alta Puerta giratoria de altura completa Giratoria para exteriores
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
Entrada de la oficina 304 de acero inoxidable Puerta de velocidad giratoria de alta seguridad Control de acceso peatonal
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*120*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Precio directo de fábrica Puerta giratoria de trípode Servicio OEM/ODM
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |

