Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
304 de acero inoxidable de vidrio giratorio Full High girasol doble canales de gimnasio puerta de bloqueo de sistema de seguridad grado
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Normas europeas Control de acceso biométrico Puerta giratoria con reconocimiento facial Wiegand
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
304 SS Puerta de velocidad rápida girasol para seguridad y control de acceso Alta velocidad 35-40 personas por minuto con puerta publicitaria
| Manera de control: | Todo automático |
|---|---|
| Cantidad infrarroja: | 8 a 12 parejas |
| Nombre del producto: | Torniquete de la puerta de velocidad rápida |
304 amortiguadores de choque hidráulico de acero inoxidables de la puerta del torniquete del trípode inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
IP54 Rodillo para el trípode de huellas digitales
| Nombre del producto: | Turniquete de trípode para huellas dactilares |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980 mm |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
2.a puerta del sistema del boleto del código de barras, torniquete del golpe fuerte de las tarjetas del rfid, torniquete del control de acceso del oscilación para el parque marino
| Tipo: | Lector de códigos de barras de tornillo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tamaño: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Torniquete automático de la puerta de oscilación de la estación de la altura de la cintura, torniquete de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación de la altura de la cintura para la terminal de aerode |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Control de acceso peatonal del torniquete de las puertas de seguridad del motor sin cepillo de DC/de la estación de tren
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Prestigio QR/torniquete del escáner del código de barras
| Nombre del producto: | Puerta de control de acceso con código de barras/QR |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980 mm |
La puerta rápida del torniquete del trípode del paso, los productos bidireccionales de la seguridad del torniquete se extiende de largo control
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |

