Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
304/316 torniquete de acero inoxidable del subterráneo con el motor solo/doble de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Turnostil de seguridad para peatones inteligentes Turnostil de control de acceso de cara impermeable
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete con el reconocimiento facial |
Puente del control de acceso de la huella dactilar de la puerta del torniquete del oscilación del sistema del termóstato
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquetes del control de acceso de la tarjeta de la identificación de IC de la huella dactilar de la biométrica 40 personas/minuto
| Nombre de producto: | Torniquete del control de acceso/torniquete de la aleta |
|---|---|
| Número de artículo: | GAT-201 |
| Peso bruto: | 80KG/PC |
Torniquete facial direccional del parque de atracciones de la puerta de oscilación del control de acceso del BI
| Nombre del artículo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Lugar del uso: | Guardería, escuela primaria, parque de atracciones de los niños |
Lector de código óptico de Qr del oscilación de velocidad rápida de la puerta del acceso automático del torniquete Infrared Sensor
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Paso doble de los SS de la altura de la puerta de Nfc del torniquete de la temperatura del mecanismo completo del reconocimiento para el Validator del estadio
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Puerta recognitiva facial bidireccional de acero inoxidable del torniquete 304 para público
| Nombre de producto: | Puerta recognitiva facial del torniquete |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 / 1400*280*1000m m |
| Uso: | Indoor&outdoor |
Entrada de gama alta de la puerta de la alarma de la seguridad del motor del cepillo de la puerta del torniquete de la aleta de la construcción
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Peso neto: | 65 kilos |
Torniquete de acrílico direccional del control de acceso del brazo de la aleta de la barrera del BI automático lleno de la puerta
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |

