Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Control completo de la tarjeta y de la huella dactilar de dos de la puerta del acceso de la prisión de la altura del torniquete puertas de seguridad RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo: | Dos puertas de acceso de altura completa girasol |
| Peso neto: | 200 kg |
Tablero de control de motor de las puertas del bafle del torniquete de la barrera de la aleta del código de barras del control de acceso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
BI dual del carril de la altura de la seguridad de la puerta completa del torniquete direccional para la prisión
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Lector de código automático de la huella dactilar RFID de los torniquetes del control de acceso de la puerta de entrada Flap Type
| Configuración del zapato izquierdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste de la correa de la muñeca: | 0.1-35MΩ |
| Software de control: | tiene (hay un simple probador de ESD sin software) |
Puerta sin cepillo dual del torniquete de la aleta del motor de DC con el sistema del control de acceso del control de la temperatura
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Reconocimiento de cara anticolisión de la puerta del torniquete de la seguridad para escénico
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Puerta del torniquete de la aleta de la seguridad de la velocidad rápida con el control de acceso del reconocimiento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Control de acceso al aire libre de la entrada del torniquete del metal de la seguridad con el lector del escáner del QR Code del ESD
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
OLED impermeables exhiben el acceso de la nube del QR Code de la tarjeta de los sistemas de seguridad RFID del torniquete de Linux
| Fuente de alimentación: | DC12V |
|---|---|
| Aplicación: | Control de acceso del edificio de oficinas/de la fábrica, escuela |
| Función: | Módulo del código de QR |
304 de acero inoxidable de vidrio giratorio Full High girasol doble canales de gimnasio puerta de bloqueo de sistema de seguridad grado
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |

