Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Puerta terminal del torniquete de la aleta de la barrera del boleto del código de barras del reconocimiento de la cara de la seguridad de la seguridad
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta direccional IP54 del torniquete del trípode del BI con el control de acceso facial del reconocimiento del RFID
| Fuente de alimentación: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
| Aplicación: | Interior o al aire libre |
Puerta de girasol de oscilación residencial a prueba de agua Puerta de barrera RFID electrónica para gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Código QR Lector de RFID Control de acceso Puerta giratoria Control peatonal Para gimnasio de oficina y escuela
| Tamaño del producto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Tarjeta RFID para interiores y exteriores Biometría de reconocimiento facial Tres carriles giroscopio de altura completa
| Tamaño del producto: | longitud 3600*ancho 1500*altura 2300mm o tamaño personalizado |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| El tipo: | Girosilla de tres carriles de altura completa |
Puerta retractable de acero inoxidable de la barrera de la aleta, torniquetes multi bidireccionales del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete del tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
Sistema del torniquete del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode RFID de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del acceso del trípode del control de acceso, entrada del torniquete con el lector del código de barras de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Moneda o medias puertas de salida actuadas símbolo de la entrada del torniquete de la altura para el área pública
| Artículo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versión: | automático semi automático/lleno |
| Peso bruto: | 75kg |
Puerta rotatoria del torniquete del trípode del brazo del control de flujo para la estación del supermaket de la escuela
| Nombre de producto: | Puerta rotatoria de la seguridad del torniquete del trípode del brazo del control de flujo para la e |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

