Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Media puerta del torniquete del trípode de los torniquetes de la altura de la seguridad con la instrucción llevada de la dirección
| Vivienda del material: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | a 600 milímetros |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
Puertas de acceso de la seguridad de la estación de tren/sistema bidireccionales del acceso del trípode
| Materiales para la vivienda: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | dentro de los 600 mm |
| Dirección de paso: | bidireccional o solo (ajustable) |
Ancho de LANE personalizado 600-900mm Reconocimiento facial Tornostil semiautomático con dimensiones de 1200*280*1000mm
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| carril: | Ancho 600-900 mm Personalizado |
| El tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |
Puerta de velocidad para peatones suave y personalizable girasol 600-900 mm para un acceso seguro
| Tipo de producto: | Automático semiautomático/lleno/manual |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304/316 |
| Tamaño: | 1200*280*1000mm o personalizado |
Android sistema facial del control de acceso del torniquete del reconocimiento de 8 pulgadas
| Nombre del artículo: | Sistema facial del control de acceso del torniquete del reconocimiento |
|---|---|
| Solicitud: | Interior y exterior |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
BI rectangular de acero inoxidable de la puerta del torniquete de la seguridad direccional para interior/al aire libre
| El color: | De plata |
|---|---|
| Dirección de apertura: | Bi-direccional |
| El sistema de alarma: | - ¿ Qué? |
Torniquete del control de acceso para el edificio de oficinas/el hotel/el aeropuerto/la comunidad
| Nombre de producto: | Torniquete para el edificio de oficinas/el hotel/el aeropuerto/la comunidad |
|---|---|
| Peso bruto: | 70KG |
| Material: | 304 de acero inoxidables o acero inoxidable 316 |
Puerta facial del torniquete del control de acceso
| Nombre del producto: | Puerta facial del torniquete del control de acceso |
|---|---|
| Traje para: | Interior y exterior |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Control de acceso del torniquete de la puerta de velocidad del sistema de Rfid para el subterráneo ferroviario del metro
| Nombre de producto: | Puerta de oscilación de la atención del tiempo |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Puerta de barrera del torniquete del reconocimiento facial
| Nombre del artículo: | Puerta de barrera del torniquete del reconocimiento facial |
|---|---|
| Solicitud: | Interior y exterior |
| Material: | acero inoxidable 304 |

