Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Puerta de velocidad biométrica inteligente del control de acceso toda en puertas fáciles de una instalación del sistema
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Medios torniquetes de la altura de la identificación del pilar de la puerta del diseño de la seguridad remota visual de poca potencia de la velocidad con el escáner de la entrada
| Control de acceso: | Escáner de código de barras, detección de temperatura facial. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min. (Tarjeta IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
Puerta de oscilación única de la mayor nivel para la persona rápida del paso 40 del área pública un minuto
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta del ESD del monitor LCD de 8 pulgadas para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | torniquete del esd |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Motor sin cepillo de alta velocidad de las puertas de seguridad del torniquete de la dirección del BI 24V DC para los gimnasios
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1300*W200*H1000mm |
Control de acceso de la seguridad del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete de la velocidad de la seguridad/RFID
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
La puerta peatonal LED del torniquete del pánico anti el sistema de la puerta del torniquete del ESD de la dirección de los semáforos
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Torniquete de Sliding Speed Gate del lector de Rfid con la huella dactilar
| Tipo: | Núcleo simple o doble núcleo, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tilo abierto: | Obstáculo de vidrio corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Solo sistema del control de acceso del torniquete de Internet de la puerta del ESD del carril de la entrada rápida
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

