Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Acceso de la moneda y puerta de la barrera de la aleta del código de barras del visitante que marca el sistema de gestión
| Nombre de producto: | Acceso de la moneda y puerta de la barrera de la aleta del código de barras del visitante que marca |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Sistema de control peatonal al aire libre de la prenda impermeable 304SS de las puertas hasta la cintura
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Barrera inteligente del canal del peatón del escáner de la cara del escáner de la cara de la puerta de oscilación de la barrera del lector de código de QR
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Sistemas de seguridad profesionales del torniquete de la cara, máquina de la atención de la huella dactilar
| Capacidad de la cara: | 400 (1:N) |
|---|---|
| Capacidad de huellas dactilares: | 2000 |
| Capacidad de los registros: | 100.000 |
Función anti del pellizco de la sola del carril del oscilación puerta fuerte de la barrera para el acceso del equipaje
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Haga frente a la segundo ESD puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la detección IP54 0,6
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
|---|---|
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
8 pulgadas 304 del ESD de la puerta del control de acceso del ESD de puerta de acero inoxidable del probador
| Nombre del producto: | Sistema de la puerta del torniquete del ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta de barrera de oscilación biométrica 0.6s Velocidad 40 personas/min
| Velocidad deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho de carril: | 50 cm, 60 cm (o personalizado70-90 cm) |
Molde hidráulico del camino del aeropuerto longitud de 3 metros molde del camino de la seguridad de 220 voltios
| Tipo: | Sistema de control hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: | A3 de acero, pintura antioxidante |
Puerta hidráulica de la barrera que parquea IP68 para los edificios comerciales
| Tipo: | Sistema de control hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: | A3 de acero, pintura antioxidante |

