Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Diseño del bafle del torniquete de la puerta de oscilación de la identificación del boleto del aeropuerto
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Tiempo de operación: | 0,2 segundos |
| MCBF: | 5,000,000 de ciclos |
Sistema dual del control de acceso de Digitaces de la barrera del oscilación del torniquete de la puerta de velocidad de los motores del pasillo estrecho
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Puerta de la barrera del oscilación de la calidad superior, resistente a la puerta bidireccional automática del daño externo
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Equipos retractables de la identificación del lector de tarjetas del wirh de los torniquetes del acceso controlado de DC24V
| Nombre de producto: | Equipos retractables de la identificación del lector de tarjetas del wirh de la puerta de la barrera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete automático de acero inoxidable Rfid de alta velocidad de la barrera de la aleta con los lectores de huella dactilar
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | solo & de la base; base doble |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |
El lector de tarjetas del código de QR Half Height Double hace frente al zk del torniquete del trípode del mecanismo del reconocimiento
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Puerta automática de la barrera de la aleta para la entrada peatonal del edificio de oficinas RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Lector hasta la cintura Turnstile del rfid de la barrera de Turnstyle del control de acceso para la entrada de la escuela o del hospital
| Aporte: | 100V~240V |
|---|---|
| Color del panel de solapa: | rojo, azul, negro o transparente |
| Tarjeta del golpe fuerte: | Dos maneras |
Puerta bidireccional de acero inoxidable de la barrera de la aleta de la altura de la cintura, barrera automática de la aleta del coche del RFID
| Nombre de producto: | Puerta de acero de la barrera de la aleta de 304 Staineless |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |

