Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Torniquete de acero inoxidable automático lleno bidireccional del control de acceso de la huella dactilar del certificado del CE
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS485/TCP/IP |
| Dimensión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Las tarjetas elegantes del golpe fuerte controlaron las puertas de acceso para la entrada de la oficina del hotel del club del estadio
| el material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 80 kg de peso |
solución elegante sin contacto peatonal del sistema de la puerta de velocidad del torniquete/NFC del aeropuerto del Anti-chupar rueda para el metro
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
torniquete del reconocimiento de cara de tarjeta de los 60-65cm SS316 Rfid
| Tamaño del producto: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
Torniquete de la puerta de desplazamiento del carril RS485 0.6s del peatón 600m m
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600~900 mm (un paso) |
| Tipo: | alta puerta spped |
Sistema de barrera facial del torniquete del reconocimiento de la dirección doble 1200m m de largo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100 ~ 240 voltios, 50/60HZ |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
Puerta de la barrera del oscilación de la calidad superior, resistente a la puerta bidireccional automática del daño externo
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta de seguridad del torniquete de la barrera de la aleta del RFID con aviso de la voz y la función de la alarma
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta del RFID con la función pronto de la voz y la función de la alarma |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
Equipos retractables de la identificación del lector de tarjetas del wirh de los torniquetes del acceso controlado de DC24V
| Nombre de producto: | Equipos retractables de la identificación del lector de tarjetas del wirh de la puerta de la barrera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

