Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 460 productos.
Sistema de barrera completo dual delgado del control de acceso de la puerta del torniquete de la altura de Rfid
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Material: | SS 304, espesor 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tasa de aprobación: | 35~40 personas/minuto |
Torniquete bidireccional de la puerta de velocidad con código de barras facial de la comunicación del IP del lector TCP
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Reconocimiento facial del torniquete de la puerta de oscilación de la huella dactilar del código de barras de la identificación de IC
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta RS485 304 de la barrera del oscilación del soporte 1.5meter del pie
| Tamaño del producto: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Puerta del torniquete de la velocidad de la aleta de la piscina con el paso infrarrojo moderno de la cámara
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
Torniquete de alta velocidad del reconocimiento de cara del torniquete de la barrera del oscilación 304SUS
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
SS304 Control de acceso de seguridad Gestión Puerta de barrera de colgajo Puerta de seguridad de girasol para tren
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Los edificios públicos cabildean el tipo superior precio discapacitado del tubo de la calidad de los torniquetes del acceso
| Nombre del producto: | Garita de acero color |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m Es el tamaño de la caj |
| Material: | Acero color |
Torniquete de acero inoxidable automático lleno bidireccional del control de acceso de la huella dactilar del certificado del CE
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS485/TCP/IP |
| Dimensión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |

