Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial adaptable de acero inoxidable/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
SS304 motorizó la puerta de la barrera del torniquete con el código de barras
| Solicitud: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
|---|---|
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
Correa estática anti del abrigo del ESD de la puerta de la barrera del oscilación de la exploración de la huella dactilar de la entrada de la fábrica
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta peatonal del control de acceso del paso de los torniquetes 900m m de la seguridad de la altura de la cintura
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta de barrera de oscilación de la tienda 600mm anchura de la tapa Control de acceso de velocidad Puerta giratorio
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Torniquete oscilante de acero inoxidable 304 con acceso por reconocimiento facial
| Velocidad de paso: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Torniquete de la aleta del control de acceso de la estación de metro del indicador de dirección del LED para el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Botón accionado por control remoto del medio de la altura del dispositivo de oscilación torniquete de lectura/grabación múltiple de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Alas retractables del torniquete de la barrera de la aleta de la puerta de diapositiva con el sistema de reconocimiento de cara
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |
Torniquete anti de la puerta de oscilación del agolpamiento de cara de los torniquetes ópticos de alta velocidad del reconocimiento
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |

