Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Barrera peatonal RS485 del oscilación de la seguridad de Passager del control semi automático/interfaz del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puertas de seguridad del torniquete del control de acceso 50HZ con el interfaz de los rayos infrarrojos RS485
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Tableta de Tripod Turnstile Gate Android del lector del código de barras RFID de QR
| Longitud del brazo: | 510 mm |
|---|---|
| Peso: | 65 kilos |
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
Torniquete cilíndrico anti RS485 del oscilación del chupar rueda SS316
| CE: | Aprobado |
|---|---|
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
| Dimensión: | Diámetro del poste 168 mm, altura 1050 mm |
Torniquete de la barrera de la aleta de la anchura del paso de los torniquetes los 60cm del control de acceso de la oficina
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Torniquete interior del control de acceso del taller con el lector auto biométrico del reconocimiento
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal del trabajo: | > 5000000 veces |
| Peso: | 65 kg |
Girosilla de carril de velocidad de inducción automática con tarjeta de tragamonedas / reconocimiento facial
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Al aire libre interior |
Ancho de paso de 600 mm Girosilla de altura completa
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Fuente de solo del motor del indicador luminoso del LED de la aleta de la barrera alimentación 220v/110v del torniquete
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

