Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Golpe anti y prevención acortando la puerta IP54 de la barrera del oscilación automática
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 168m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquetes biométricos del acceso controlado del RFID con la alarma autoverificadora, barrera del oscilación
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Aeropuerto/metro/Hall Speed Gate Turnstile que nada con el lector automático de Rfid
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Torniquete automático motorizado sin cepillo del control de acceso de la puerta RFID del torniquete de DC
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Media alta prenda impermeable semi automática SUS304 del sistema de la puerta del torniquete del ESD
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Torniquete de fichas de la puerta de oscilación del ESD del torniquete direccional del control de acceso del BI para el gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Al aire libre interior del rodillo de la puerta tres del torniquete de la seguridad del metro con el escáner de la cara de la huella dactilar
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Logotipo OEM Girasol deslizante / Código QR Puerta de gimnasio Nfc / Puerta de barrera de oscilación de seguridad para el vestíbulo público
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Dirección de funcionamiento: | 1-way |
Puente del control de acceso de la huella dactilar de la puerta del torniquete del oscilación del sistema del termóstato
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Dispositivo de alarma elegante del VIP y del control de acceso peatonal automático discapacitado de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

