Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 464 productos.
Altura completa del torniquete auto del sistema del control de acceso, puerta al aire libre del torniquete de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400m m (l) * 300m m (w) * 1000m m (h) |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Control de acceso del torniquete de la puerta de velocidad del sistema de Rfid para el subterráneo ferroviario del metro
| Nombre de producto: | Puerta de oscilación de la atención del tiempo |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Tarjeta RS485 que birla el torniquete del escáner del código de barras de la anchura de 600m m
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Seguridad aeroportuaria 40p M Barrera de oscilación Tornostil reconocimiento facial
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Control de acceso a los giraderos de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s y comunicación RS485 para 30-40 personas/min
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Reconocimiento facial |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
El auto coloca el motor del cepillo de nuevo de DC 24V del detector de Flexiable IR del torniquete del oscilación de Rfid de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Teledirigido distante de la gama larga del torniquete de la puerta RFID de la barrera del oscilación del RFID
| Nombre de producto: | Teledirigido distante de la gama larga de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para la te |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Control de multitudes Escaneo de pasaportes Torniquete
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Puerta de girasol de seguridad de media altura con protección IP54 30-40 personas/min y ancho de paso de 550 mm-600 mm
| Ancho de pasaje: | 550mm-600m m |
|---|---|
| Velocidad de aprobación: | 30-40 personas/min |
| Fuente de alimentación: | 220/110+ 10%V (CA) |

