Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Correa para la muñeca del ESD/probador del calzado con la pantalla LCD, torniquete automático, lector de tarjetas
| Dimensión del pedal: | (Ancho)400mmx(Largo)420mmx(Alto)20mm |
|---|---|
| Ajuste del zapato derecho: | 750kΩ-35MΩ |
| Dimensiones del instrumento: | (Ancho)166mmx(Largo)96mmx(Alto)40mm |
Código de barras de la seguridad del peatón RS485/torniquete para el área turística, museo, entrada del escáner de código de Qr del cine
| Nombre de producto: | Torniquete del escáner de código de Qr |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Voltaje de funcionamiento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Automático gire las puertas de seguridad del torniquete
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200 mm (largo) * 300 mm (ancho) * 980 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable 304 estándar |
Torniquete de la altura de la cintura del código de barras del código de Qr para el estadio/el gimnasio/el cine/el área escénica
| Nombre del producto: | Torniquete del código de barras del código de Qr |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980 mm |
| Material: | 304 acero inoxidable |
Sistema de gestión del boleto del estadio para el torniquete TDX - CT del escáner del código de barras - regulador del IP
| Nombre del producto: | Sistemas de gestión de boletos en giroscopio |
|---|---|
| Tamaño del giradero: | 1200*280*990m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquetes de acero inoxidables de la puerta del ESD del monitor LCD de 8 pulgadas para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | torniquete del esd |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lector de Rfid del motor del vehículo 24V DC de la puerta de la barrera de la seguridad del aparcamiento del tráfico
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Mecanismo retractable automático completo de la puerta de la barrera del torniquete del aeropuerto del motor doble
| Tipo: | Torniquete doble de la aleta del motor |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Sistema de Control de Asistencia Biométrica para Barreras de Torniquete
| Capacidad de las huellas dactilares: | 1500pcs |
|---|---|
| Capacidad de la tarjeta: | 10000PCS |
| Tipo: | Tipo impermeable, cubierto con caja IP62 |
Torniquete ESD de Acero Inoxidable 304 con 24 Meses de Garantía y Dimensiones de 1200*280*1000 mm
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Dimensión: | 1200*280*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |

