Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Puerta aprobada de la barrera de la aleta del CE con la función del IR Sentor para prevenir el pellizco/que se arrastra/retrógrado
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete automático constructivo de la puerta de velocidad de la entrada de la fábrica bajo 240 voltios
| Tamaño del producto: | 1400 x 65 ancho x 1000 mm |
|---|---|
| Peso neto: | 80 kg |
| Material: | Acero inoxidable 304/acero inoxidable 316 (personalizado) |
Puerta de seguridad del torniquete de la barrera de la aleta del RFID con aviso de la voz y la función de la alarma
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta del RFID con la función pronto de la voz y la función de la alarma |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
Torniquetes giratorios automáticos llenos de la altura del tripodHalf de la puerta en teledirigido universal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Lector de tarjetas automático lleno permanente de Rfid de la puerta de la barrera de la aleta Security Metal Detector
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete eléctrico automático del Dropbox de la seguridad de la puerta de alta velocidad de la barrera para la puerta exterior
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete de cristal de trabajo de moda de la velocidad de la puerta de velocidad de la seguridad alto para el servicio público
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
Puerta infrarroja de la barrera de la aleta del torniquete del sensor con anti inteligente - pellizco/cola/función de la retrogradación
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete auto de la puerta de velocidad de la seguridad del paso rápido del TCP/IP con el lector DC 24V del RFID
| Nombre del producto: | 304 SUS Puerta giratoria de velocidad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Tamaño del paquete: | 1480*380*1080 mm |
Puerta de Baffle Flap Barrier del lector de código de Qr, gimnasio/sistemas de la puerta del torniquete del estadio
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de Baffle Flap del lector de código de Qr de la función de la alarma para la ex |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |

