Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
8 pulgadas de pantalla Esd Tester con cinturón de muñeca Calzado Tester antiestático para laboratorio y fábrica
| Compatible: | Puerta de giroscopio de trípode, Puerta de giroscopio de colgajo, Puerta de giroscopio oscilante |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de ensayo ESD |
| El material: | Acero inoxidable |
flecha automática llena de la dirección del sistema de barrera de la puerta de los torniquetes de la altura del control peatonal media
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
Torniquete sin cepillo de la puerta de velocidad de la alta seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70kg |
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Puerta automática de la barrera de la aleta inteligente de la seguridad bajo poder de trabajo 220V/110V
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Incorpore la tarjeta de la salida RFID/el sistema del control automático del torniquete de la barrera de la aleta del probador de la huella dactilar/ESD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete inteligente bidireccional de la aleta de la media de la altura del prestigio de la seguridad puerta de la aleta con el sistema de la entrada de puerta de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
El proveedor más grande del torniquete de Foxconn ESD de la fábrica del mundo, puerta del torniquete de la prueba del ESD para la entrada de la fábrica
| tamaño del pedal: | (W) 400 mmx (L) 420 mmx (H) 20 mm |
|---|---|
| Ajuste del zapato derecho: | 0.01-1000MΩ,Exactitud ± 5% |
| Nombre del producto: | Torniquete automático del ESD del trípode del control de acceso |
Barrera bidireccional de Rfid de la aleta de la barrera de la puerta 2 de los carriles de acrílico electrónicos de las maneras en acontecimientos interiores
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Cerradura portátil 304 SS de la puerta del torniquete de la seguridad de la media altura con el aceptador de las monedas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

