Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
alas duales ópticas automáticas anchas del control de multitudes de puerta de la barrera de la entrada del canal de 900m m
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta peatonal impermeable de la barrera de la entrada de la seguridad IP54 con RFID automático LED Ditector
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
Mantenimiento durable de la velocidad 0.3s de la aleta de la puerta biométrica del torniquete con la luz del LED
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puertas impermeables interiores/al aire libre del oscilación del hotel de velocidad del torniquete plateado de la puerta de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad del oscilación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG |
Puerta direccional del mecanismo de la barrera del torniquete del rfid del BI del LED para el museo
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Mecanismo manual del torniquete lleno de la altura de la sola entrada/eléctrico automático biométrico
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta de acero inoxidable del torniquete de la alta seguridad 304 con el probador del ESD del cuerpo humano
| Compatible: | Control de acceso del probador ESD |
|---|---|
| Nombre del producto: | L Puerta giratoria con el test ESD del cuerpo humano |
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
ESD en interiores y exteriores, estilo de giro para proteger a los peatones en las fábricas de electrónica
| Compatible: | Control de acceso del probador ESD |
|---|---|
| Nombre del producto: | Estilos de giro de ESD |
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
8 pulgadas de pantalla LCD Equipo ESD con lector de RFID pulsera y pedal de pie
| Compatible: | Control de acceso del probador ESD |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de desarrollo |
| El material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Lector de tarjetas direccional de acero de alta velocidad del torniquete RFID del supermercado del BI con el sensor del IR
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 75 kilos |

