Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta de la salida de la entrada, barrera impermeable automática de la aleta para la atención de la salida
| Nombre: | Puerta al aire libre de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Torniquetes de media altura para edificios de oficinas
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Puerta manual de la guía del cuerpo de la puerta del torniquete de la temperatura 1080P de la proyección de imagen del estilo infrarrojo termo de la aleta
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Barrera SUS304 del contador del torniquete del termómetro del Ir del reconocimiento de cara
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Sistema de barrera facial del torniquete del reconocimiento de la dirección doble 1200m m de largo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100 ~ 240 voltios, 50/60HZ |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
Probador estático anti de acero inoxidable de la correa para la muñeca del Esd de la herramienta del inspector de la puerta de 304 ESD
| Nombre del producto: | Prueba de ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| el material: | Acero inoxidable 304 |
BI automático del torniquete facial peatonal del reconocimiento direccional para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Motor sin cepillo de alta velocidad de las puertas de seguridad del torniquete de la dirección del BI 24V DC para los gimnasios
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1300*W200*H1000mm |
Terminal automático del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del RFID para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1300*W200*H1000mm |
Sistema de reconocimiento de cara completo de la altura del oscilación de la barrera del gimnasio delgado servo de alta velocidad de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

