Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Mecanismo semi auto Cusotmize de Turnstyle del subterráneo del control de acceso de la entrada
| Nombre de producto: | Mecanismo del torniquete del trípode |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70KG |
Torniquete trípode IP54 para interiores y exteriores
| Nombre del producto: | Torniquete del trípode de la tarjeta Mifare |
|---|---|
| Tamaño: | 430*280*990mm |
| Material: | acero inoxidable 304 |
El escáner de código del App controló la puerta rotatoria del torniquete del brazo del tipo tres del descenso/del trípode del rfid para la entrada del restaurante del subterráneo
| Tipo: | tipo torniquete trípode de alto tráfico |
|---|---|
| Solicitud: | metro/tren/estación de autobuses |
| Velocidad de escaneo: | 35-40 personas/min |
Torniquete electrónico del trípode de Luxtry, sistemas de seguridad de encargo del torniquete del tamaño para el edificio de clase superior
| Nombre de producto: | Torniquete electrónico del trípode de Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión: | 1200*280*980m m |
Uno mismo auto completo de los torniquetes del acceso del brazo bidireccional que comprueba la función de la alarma
| Nombre de producto: | Uno mismo lleno-auto del brazo de la puerta del torniquete bidireccional del trípode que comprueba l |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Puerta del torniquete del trípode de los apps del teléfono móvil de la altura de la cintura, puertas de seguridad del torniquete del edificio de oficinas
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete del trípode de tres brazos |
Puertas del turnstyle de la biométrica, medio sistema del control de acceso de los torniquetes de la altura del trípode
| Solicitud: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
|---|---|
| Peso neto: | 65 kg |
| Peso bruto: | 70 kg |
Torniquete con escáner de código de barras para parque de atracciones
| Nombre del producto: | Control de acceso de código Qr |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Sistema de acero inoxidable del control de acceso de Edestrian de la puerta de alta velocidad de la barrera para el restaurante Pasillo
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Control de acceso de la seguridad del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete de la velocidad de la seguridad/RFID
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

