Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Puerta vertical automática eléctrica del torniquete del trípode con el inspector del pie del ESD del lector de tarjetas
| Peso neto: | 45 kg |
|---|---|
| Tarjeta del golpe fuerte: | Opcional |
| Material de alojamiento: | Turniquillo vertical de acero inoxidable 304 |
Barrera de acero inoxidable de encargo de la puerta de velocidad de la puerta del torniquete del trípode para el pasillo público
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Lector Tripod Turnstile Gate del boleto de paso de RS485 600m m
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
Terminal RS232 del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la atención del tiempo
| Visualización: | Pantalla LCD de 8 pulgadas |
|---|---|
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
CE semi automático de las puertas de seguridad del trípode de la alarma del chupar rueda aprobado
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Uso: | Compañía, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Acero inoxidable del SUS 304 hasta la cintura rotatorios del trípode del ESD del torniquete del brazo del descenso del torniquete
| Peso neto: | 45 kg |
|---|---|
| Tarjeta del golpe fuerte: | Opcional |
| Material de alojamiento: | Turniquillo vertical de acero inoxidable 304 |
Torniquetes verticales del control de acceso del trípode 420m m (l) * 330m m (w) * 990m m (h)
| Nombre de producto: | torniquete tamaño pequeño |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Peso neto: | 40KG |
Puertas de la entrada del torniquete del taller, sistemas de seguridad del torniquete del esd con el dispositivo de la prueba
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Altura direccional de la cintura de la puerta del torniquete del trípode del sensor del Ir del BI para la estación de metro
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |

