Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Reconocimiento de cara de acero inoxidable automático completo de los torniquetes 600m m del acceso de la puerta del torniquete
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Torniquete biométrico contrario giratorio resistente a la corrosión del trípode del acceso con el sistema de Rfid del metro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
La puerta del torniquete del trípode de la altura de la cintura del sistema del control de acceso modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquetes de la altura del trípode del solenoide de la seguridad medios en inteligente y control de gestión
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
La seguridad peatonal de piscina de la puerta del torniquete de 304 SS controló con tarjeta
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Torniquete automático del trípode de la mejor venta/torniquete de los niños fuera de la barrera de la huella dactilar de la altura de la cintura del RFID
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Control de acceso Girosilla de altura completa de acero inoxidable de conteo inteligente para estación de autobuses
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
El RFID controló el mecanismo semi automático del torniquete del trípode con el motor del torniquete
| El espesor del acero: | 1,5 mm o desgin personalizado |
|---|---|
| Tres brazos enrollados: | 51 cm de largo |
| Tipo: | Automático completo |
Sistema en Internet del control de acceso de la admisión de la barrera del torniquete de la gestión electrónica del boleto
| Nombre del producto: | Turnostil con sistemas de gestión de boletos |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 220~240 V (CA) |
| Dirección: | Dirección única o doble para opcional |
Fuera de grueso impermeable de la puerta 1.5m m del torniquete del control de la entrada con el lector de NFC
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
| Nombre del producto: | Torniquete automático del tripiod de 304 SUS |

