Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Lector de etiqueta electromágnetico de Nfc de la puerta del torniquete del trípode de la cerradura Control Barrier
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | -10-70 grado |
| Aprobar: | Pase bidireccional |
Puerta simbólica de la máquina del torniquete de la comunicación del TCP/IP de la media entrada de fichas de la altura
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Tres anchura automática del brazo del sistema 510m m del acceso de la puerta de la barrera del torniquete del rollo que marca
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Densamente torniquete de la altura de la cintura del acceso de 1.5m m TCP/IP solo de las eléctricas de la entrada elegante del esd con el sistema de seguridad del nfc
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta de los torniquetes del control de acceso del trípode/puerta peatonal de la barrera de la seguridad
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m * 280m m * 980m m |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Sistema direccional del control de acceso de la barrera de la aleta del BI del ESD Mechainsm para la escuela
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Puerta de barrera de 304 acero inoxidable 1200x300x1000mm NFC Acceso RFID
| Cambiar la fuente de alimentación: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Tamaño: | 1200 * 300 * 1000 mm |
Probador de la correa para la muñeca del sistema del control de acceso del torniquete de DC12v con tres indicadores del estado
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
SS304 Control de acceso de seguridad Gestión Puerta de barrera de colgajo Puerta de seguridad de girasol para tren
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Torniquete automático del indicador de la temperatura del reconocimiento de cara del sistema del control de acceso
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |

