Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Torniquetes del control de acceso de la tarjeta de la identificación de IC de la huella dactilar de la biométrica 40 personas/minuto
| Nombre de producto: | Torniquete del control de acceso/torniquete de la aleta |
|---|---|
| Número de artículo: | GAT-201 |
| Peso bruto: | 80KG/PC |
Puerta hasta la cintura del torniquete del triop de la puerta del rodillo de tres brazos para el control de acceso peatonal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta del torniquete de la aleta de la seguridad de la velocidad rápida con el control de acceso del reconocimiento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Puerta retractable de acero inoxidable de la barrera de la aleta, torniquetes multi bidireccionales del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete del tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
Las tarjetas elegantes del golpe fuerte controlaron las puertas de acceso para la entrada de la oficina del hotel del club del estadio
| el material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 80 kg de peso |
Material interior de la puerta IP54 SUS304 del torniquete del acceso del ESD del peatón para el laboratorio/Facotry
| Nombre del producto: | Puerta de giroscópio de acceso ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistemas automáticos del control de acceso de la puerta de la barrera de la entrada para la electricidad estática
| Materiales para la vivienda: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | ≤ 600 mm |
| Señales de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Dispositivo sin contacto del control de acceso de la atención del tiempo del indicador del torniquete de la detección de la cara/del termómetro de la cámara de Wifi
| Tamaño del producto: | 210 (largo)* 135 (ancho)* 225 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Sistema del torniquete del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode RFID de la huella dactilar
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La barrera biométrica del torniquete de la cola del aeropuerto anti de la seguridad llevó la exhibición para la escuela/el hotel
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

