Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ tripod access system ] partido 321 productos.
Sistema de la exploración del código de barras del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del trípode de Smart Card del colector de moneda
| Aplicación: | Metro, parque acuático, empresa, hotel, aeropuerto. |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 35~40 personas/minuto |
| MOTOR: | Motor de servomotor |
Control de acceso biométrico rotatorio del solo carril del torniquete de la seguridad automática
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta del torniquete del trípode IS9001
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta semi automática de la barrera del trípode del brazo los 60cm del descenso de la puerta SS304 de la barrera de la entrada
| Comunicación: | Comunicación RS485 |
|---|---|
| Aplicación: | al aire libre, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Puerta infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del reconocimiento de cara
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Garantía: | un año |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Barrera completamente automática de la puerta del trípode SS304 con programa de la auto-comprobación
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Escáner de código de barras de trípode de código automático para torniquete
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Del lugar de trabajo de la entrada del trípode del torniquete de la puerta reconocimiento de cara del contacto no con medida de la temperatura del cuerpo
| UPC: | Procesador Quad Cortex-A17, frecuencia de 1,8 GHz |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 5.1 |
| Modo del uso: | Puerta, instalación montada en la pared, de escritorio, piso-montada |
Tableta de Tripod Turnstile Gate Android del lector del código de barras RFID de QR
| Longitud del brazo: | 510 mm |
|---|---|
| Peso: | 65 kilos |
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
Puerta giratoria del torniquete del trípode del acero inoxidable de la puerta del ESD del sistema de asistencia electrónica
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |

