Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Puerta de la barrera del oscilación del torniquete del reconocimiento de cara de la entrada con el sistema del control de acceso del ESD
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta de la barrera del oscilación de la salida de emergencia del gimnasio con el reconocimiento de la huella dactilar
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Hotel reconocimiento facial puerta de barrera de oscilación bidireccional código de barras puerta de entrada
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
puerta facial de la barrera de la aleta del reconocimiento del carril RS232 de los 60cm
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
| Anchura del acceso: | 60,90cm o a medida |
Puerta óptica de la barrera del oscilación del control de acceso del reconocimiento facial de los torniquetes de la alta seguridad
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Logotipo OEM Girasol deslizante / Código QR Puerta de gimnasio Nfc / Puerta de barrera de oscilación de seguridad para el vestíbulo público
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Dirección de funcionamiento: | 1-way |
Acero inoxidable de la puerta 304 discapacitados de la barrera del oscilación para el subterráneo del aeropuerto
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
barreras infrarrojas del brazo oscilante del termómetro facial al aire libre del reconocimiento
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Torniquete lleno Wing Barrier de la aleta de la altura de la puerta de la huella dactilar del oscilación de la puerta de cristal de la barrera
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta de girasol de seguridad de media altura con protección IP54 30-40 personas/min y ancho de paso de 550 mm-600 mm
| Ancho de pasaje: | 550mm-600m m |
|---|---|
| Velocidad de aprobación: | 30-40 personas/min |
| Fuente de alimentación: | 220/110+ 10%V (CA) |

